День 1С: Карьеры в городе Чебоксары

20 ноября в ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся «День 1С: Карьеры», который собрал на одной площадке более 200 студентов вузов республики.

«День 1С: Карьеры» — важное мероприятие фирмы «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей. Участие в нем помогает узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда.

Мы также приняли участие в мероприятии: на «Дне 1С: Карьеры» присутствовали технический директор по информационным технологиям компании Антон Федоров и специалист отдела сопровождения бизнеса Анна Садовская.

Наши представители подробно рассказали о структуре предприятия, социальных преференциях, льготных условиях по ипотеке и отсрочке от армии для молодых специалистов аккредитованных ИТ-компаний.

Итогом мероприятия стало награждение призеров Международного конкурса ВКР с использованием технологий 1С. В рамках «Дня 1С: Карьеры» проведен бесплатный экзамен на получение сертификата «1С: Профессионал» (г. Москва). В нем приняли участие 125 студентов, более 80 успешно прошли испытания и получили соответствующий документ.

Продолжаем вместе активно развивать направление 1С в Чувашской Республике!